Auction 772, Lot # 70
INMACULADO CORAZÓN DE MARÍA MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tablero. Detalles de conservación. Dimensiones: 39.5 x 28.5 cm Estimado $12,000-20,000